Помощь по закупкам:
График работы склада:
пн, ср, сб: 11.00-15.00; вт, чт, пт: 14.00-19.00
Новое на форуме
ПВЗ Вчера в 14:44
01.05.2024 - выходной
С 09.05.2024 по 12.05.2024 -выходной
Остальные дни в обычном режиме.
ХОРОШИХ ВАМ ПРАЗДНИКОВ!
ПВЗ 08 апр 2024 в 11:04
10.04.2024 - Склад не работает
Остальные дни в обычном режиме.
ХОРОШИХ ВАМ ПРАЗДНИКОВ!
ПВЗ 03 апр 2024 в 18:30

Добрый вечер, к сожалению пока доставка приостановлена. Когда возобновится здесь сразу напишу. цветы



M-ell 03 апр 2024 в 13:37
Здравствуйте, подскажите возобновили доставку?
Музыкант 01 апр 2024 в 18:13
Откройте пожалуйста закупку натуральной косметики Шоколатте, Levrana....
efri 21 мар 2024 в 01:45
Товары для активного отдыха от швейной фабрики Snow Show

Отличное предложение от швейной фабрики Snow Show: возможности сотрудничества для организаторов СП и оптовых покупателей.

Швейная фабрика Snow Show рада предложить свою продукцию к сотрудниче
ПВЗ 20 мар 2024 в 11:00
Добрый день! К сожалению доставки пока не будет до конца марта.
Точная информация,когда доставка начнет работать появится в начале апреля.
oksik_kob1977 19 мар 2024 в 21:40
Добрый день. Прошу сделать доставку. 58/23/2 дома в течении дня. Тел. 7-987-274-89-63 оксана
TaobaoUssuri 11 мар 2024 в 15:31
Работаем с Россией , Казахстаном , Беларусь и Крым
Заказы принимаем на любую сумму
Акция с 10 марта по 24 марта
Для розницы на любую сумму
Комиссия 4%
Предлагаем сотрудничество по доставке товара из Китая с сайтов

Склад находится в городе Уссу
ПВЗ 04 мар 2024 в 11:04
Добрый день! К сожалению ближайшие 3 недели доставки не будет по техническим причинам.

Как устроен сайт?

Модератор не назначен
Тася
19 янв 2023 в 08:33
Здравствуйте! Рады вас приветствовать нашем сайте!
Сейчас покажем, что у нас где находится, чтобы вы не заблудились улыбка

фото

Когда вы только зашли на сайт, вы попадаете на Главную страницу.
Здесь вы видите открытые закупки собранные по обновлению, популярности или рубрикам.
Слева в столбце есть ссылка на нашу группу Вконтакте (если не подписаны, то саме время подписаться подмигивать ), последние темы форума (там много полезной информации по сайту) и последние Новости и Анонсы закупок.
Наверху на зеленой полосе расположено Меню, с помощью которого можно перейти на самые важные страницы сайта.
Некоторые пункты меню умеют открываться, например "Информация".
И на самом верху расположена кнопка "Вход". С ее помощью можно также зарегистрироваться на сайте.

фото

Когда вы зайдете на сайт, наверху, вместо кнопки Вход, появится меню участника.
Там вы увидите свой ник, под которым зарегистрировались, а так же:
- Закладки - ссылка на все сохраненные закладки: (закупки, товары, темы форума).
- Сообщения - здесь лежат все сообщения, которые вы писали организаторам или они вам.
- Уведомления - сюда приходят все уведомления о закупках, в которых вы участвовали (о смене статуса, об оплате и тд).
- Мои заказы - здесь хранится информация о всех ваших заказах, даже если закупка уже завершена, а заказ вы давно забрали.

Если щелкнуть по своему нику, то появится еще одно меню:
- Профиль - тут можно редактировать свой профиль, поменять свои данные, настроить получение уведомлений, автоплатеж и тд.
- Баланс - это ваш баланс на сайте. Мы используем внутренний счет, который вы можете пополнять на любую сумму и с него уже потом списывать оплаты за заказа. Это очень удобно!
- Мои заказы - с этим пунктом вы уже знакомы. Это тоже ссылка на все ваши заказы.
- Мой пристрой - здесь вы можете следить за вещами, которые выложили в пристрой (пристраиваете).
- Мои закладки - с этим пунктом вы тоже уже знакомы улыбка
- Сменить пароль - тут вы можете поменять пароль к своему аккаунту.
- Справка по сайту - сюда можно заглянуть, чтобы найти ответы на любые вопросы по работе сайта или задать свои.
- Выход - если вы захотите выйти из аккаунта на сайте.

фото

Еще одна важная страница - Закупки. Именно здесь расположены самые новые закупки, а так же те, где недавно обновили ассортимент заказов.
Именно отсюда удобнее всего начать выбирать нужные вам товары.
Слева в Каталоге закупок можно найти абсолютно все открытые на данный момент закупки. Просто щелкните по нужной рубрике.
Ниже находится так называемый "Календарь стопов". Если закупка скоро закроется, то она расположена именно там. Если вам нужно что-то срочно, заказывайте в таких закупках.

Еще ниже можно посмотреть, какие товары недавно заказали другие участники. А вдруг, там есть что-то нужное и вам?
В основной части страницы самые новые закупки сверху вниз. Можно выбрать те, в которых идет уже Дозаказ, самые популярные или те, которые на днях закроются.

У нас очень интересно. Погуляйте по сайту, посмотрите закупки и товары в них, пристрой и обязательно найдете что-то что вас заинтересует.
Ведь у нас на сайте находится более ста тысяч разнообразных товаров. И все - по оптовым ценам!
Тася
Администратор
25 апр в 20:11
Сообщений: 51
На сайте с: 17.01.2023
ШЕВ
27 янв 2023 в 11:43
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как отменить свой заказ если он стал для меня неактуален? Пока не нашла такой функции
ШЕВ
Вчера в 15:56
Сообщений: 1
На сайте с: 18.01.2023
Тася
27 янв 2023 в 12:04 | Изменено 27 янв 2023 в 12:05 ответил участнику ШЕВ
ШЕВ пишет:Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как отменить свой заказ если он стал для меня неактуален? Пока не нашла такой функции

Здравствуйте!
Зайдите в Мои заказы, щелкните по номеру нужного заказа
фото

Выберите позицию, которую хотите удалить и нажмите на крестик
фото
Тася
Администратор
25 апр в 20:11
Сообщений: 51
На сайте с: 17.01.2023