Помощь по закупкам:
График работы склада:
пн, ср, сб: 11.00-15.00; вт, чт, пт: 14.00-19.00
Новое на форуме
ПВЗ 08 апр 2024 в 11:04
10.04.2024 - Склад не работает
Остальные дни в обычном режиме.
ХОРОШИХ ВАМ ПРАЗДНИКОВ!
ПВЗ 03 апр 2024 в 18:30

Добрый вечер, к сожалению пока доставка приостановлена. Когда возобновится здесь сразу напишу. цветы



M-ell 03 апр 2024 в 13:37
Здравствуйте, подскажите возобновили доставку?
Музыкант 01 апр 2024 в 18:13
Откройте пожалуйста закупку натуральной косметики Шоколатте, Levrana....
efri 21 мар 2024 в 01:45
Товары для активного отдыха от швейной фабрики Snow Show

Отличное предложение от швейной фабрики Snow Show: возможности сотрудничества для организаторов СП и оптовых покупателей.

Швейная фабрика Snow Show рада предложить свою продукцию к сотрудниче
ПВЗ 20 мар 2024 в 11:00
Добрый день! К сожалению доставки пока не будет до конца марта.
Точная информация,когда доставка начнет работать появится в начале апреля.
oksik_kob1977 19 мар 2024 в 21:40
Добрый день. Прошу сделать доставку. 58/23/2 дома в течении дня. Тел. 7-987-274-89-63 оксана
TaobaoUssuri 11 мар 2024 в 15:31
Работаем с Россией , Казахстаном , Беларусь и Крым
Заказы принимаем на любую сумму
Акция с 10 марта по 24 марта
Для розницы на любую сумму
Комиссия 4%
Предлагаем сотрудничество по доставке товара из Китая с сайтов

Склад находится в городе Уссу
ПВЗ 04 мар 2024 в 11:04
Добрый день! К сожалению ближайшие 3 недели доставки не будет по техническим причинам.
z_ella 03 мар 2024 в 18:31
Здравствуйте, можно меня включить в доставку?

Как оплатить заказ

Модератор не назначен
Тася
23 янв 2023 в 15:59
Важно! Оплатить выставленный счет можно только если на вашем Внутреннем счете хватает средств.
Посмотрите Баланс, если средств недостаточно, необходимо его пополнить.
Как пополнить Внутренний счет описано вот тут - [перейти]
Оплатить выставленный счет частями нельзя, только полной суммой.

1. Перейдите в свои заказы. Для этого щелкните по надписи Мои заказы в правом верхнем углу.
Если щелкнуть на оранжевую надпись рядом "оплата", то вы перейдете сразу во все заказы, где есть выставленные счета.
фото

2. В списке заказов найдите заказы, требующие оплаты. Такие заказы отмечены значком "Заказ не оплачен" в столбце Оплаты. Рядом будет указана сумма всего заказа. Она может не совпадать с суммой оплаты, если не все позиции заказа вошли в счет.
Так же прямо здесь чуть выше можно увидеть свой баланс. Слева на цветном фоне указан статус выкупа, в котором вы сделали заказ.
Статус может быть любым, потому что счета могут выставлять в любой момент Выкупа. Об этом обычно пишут организаторы в описании Закупки.
Слева крупными цифрами указан номер заказа. Щелкните по нему.
фото

3. Здесь вы видите полную Информацию о своем заказе.
На желтом фоне указана полная сумма заказа, сколько из заказа вы уже оплатили и сколько требуется оплатить сейчас.
Рядом указан статус Выкупа и статус оплаты: Оплачен, Не оплачен.
На оранжевой кнопке Оплатить указана сумма к оплате и рядом указана сумма на балансе.
Проверьте, хватает ли вам средств на Балансе Внутреннего счета. Если средств хватает, нажмите Оплатить.
фото

4. Появится информационное окно, которое попросит вас подтвердить оплату. Нажмите ОК
фото

5. Если оплата прошла успешно, статус оплаты сменится на Заказ Оплачен и на желтом фоне изменится сумма в строке "Оплачено".
фото

6. Все свои оплаты можно проверить в Истории списаний и пополнений счета. Для этого щелкните по своему нику наверху сайта.
Выберите Баланс
фото

Вы попадаете в свой платежный кабинет. Здесь вы видите историю пополнений и списаний с вашего Внутреннего счета.
Если вы увидели в истории списания и пополнения, сделанные до 23.01.2023 включительно, но вы точно их не делали, значит это наши специалисты переносили базу ваших оплат со старого сайта. Не обращайте внимание)))
В Истории вы увидите строку с суммой оплаты и надписью Оплата заказ №...
фото
Тася
Администратор
14 апр в 11:19
Сообщений: 51
На сайте с: 17.01.2023
katushka
27 янв 2023 в 00:08
Добрый вечер. У меня не выходит по закупке иконка оплатить заказ, по остальным оплачивала, эту не могу... Что делать, подскажфотоите пожалуйста?
katushka
18 апр в 23:48
Сообщений: 1
На сайте с: 18.01.2023
Тася
27 янв 2023 в 07:15 ответил участнику katushka
katushka пишет:Добрый вечер. У меня не выходит по закупке иконка оплатить заказ, по остальным оплачивала, эту не могу... Что делать, подскажфотоите пожалуйста?


Здравствуйте! Нажмите на номер заказа слева. Вы попадете в карточку заказа, там будет кнопка Оплатить
фото
Тася
Администратор
14 апр в 11:19
Сообщений: 51
На сайте с: 17.01.2023